87'
Кану обыграл ПОльчака, Булгару, готовился пробить, Польчак успел вынести мяч!
Сычев карточка за разговоры.
86'
Аилтон бьет головой с отскоком от земли! Комаров переводит мяч через перекладину!
Удар головой по нашим ворота - выше!
85'
Дальний удар Маурисиу, Комаров отбивает мяч перед собой, но забирает мяч перед Лебеденко!
Низкий навес на Мулумбу приводит к угловому!
Проигрываем верховую борьбу, но выигрываем подбор в подкате! Дальний удар попадает в голову защитнику, а затем Городов выбивает мяч кулаком!
84'
Пытается Терек осадить нашу штрафную, наши выносят!
83'
Кану вместо Иванова.
82'
Теперь у Путило не прошел подобный дриблинг, в центре поля отбирают мяч.
81'
Каряке не удалось подать мяч с фланга.
80'
С угла поля Терек бьет по воротам, Комаров тащит!
79'
Подача с угла поля, Польчак выигрывает воздух!
77'
Мулумба получил желтую за игру локтем в голову Иванову
76'
ГООООЛ! Фантастический гол Антона Путило, который на "носовом платке" обыграл защитников, положил вратаря и вколотил мяч в пустые ворота!
74'
Офсайд у гостей, наши без Петра самоотверженно отбивались.
73'
Мулумба нарушает правила в атаке, а пока Польчаку оказывают помощь.
72'
Мулумба скидывает мяч на Путило, тот подает на Сычева, который проигрывает воздух.
71'
Макушевского меняет Аилтон.
69'
Маурисиу подает с фланга со штрафного, Комаров ошибается в борьбе с Оялой, Польчак выносит с линии!
67'
Момент! Путило добивал мяч уже в пустой угол, после того, как мяч отскочил от стенки после удара Каряки. Не попал...
66'
Сычев не достает до кросса, а его сбивает Темников.
Темников получает карточку.
65'
Мулумба вместо Шелтона!
64'
Навес Темникова заблокирован, и мяч забирает Комаров.
63'
Момент! Пас с левого фланга в штрафную, Комаров выскочил, а удар низом мимо него! Защитник накрыл удар на линии!
62'
Темников хотел навесить, а едва не попал в дальний угол - за ворота, в итоге передача.
61'
Каряку четыре игрока окружили в центральном круге. Пас он успел дать, а вот следующая передача в ноги сопернику.
60'
Навес в штрафную снят, контратака гостей, пас Пириса на ход Садаева, Комаров вызодит и выбивает мяч ногой.
59'
Ояла сбил Каряку, отбросил мяч. Получил карточку.
58'
Феррейра перехватывает заброс на Сычева, а в центре поля мы фолим.
57'
И ещё одну подачу снимает Польчак.
56'
ПОльчак снимает навес на Садаева.
54'
КОнцедалов мог пробить, но решил вывести 1 на 1 Шелтона...Мяч перехватили!
53'
Шелтон подает, мяч пролетает через всю штрафную, долетает до Леандро, тот бьет мимо ворот.
51'
Лебеденко простреливает, наши выносят, точно на Пириса - его удар заблокирован. Угловой.
Неудачный удар Терека, Польчак получает поврежедние.
49'
Терек забирается в офсайд.
48'
Лебеденко догоняет мяч на лицевой, из последних сил простреливает на защитника.
Шелтон разгоняется по бровке и втыкается в Феррейру.
47'
Хорошая подача с фланга, Шелтон не дотягивается до мяча.
46'
Второй тайм начался. Пока нет замен.
45'
Перерыв.
44'
Быстрый ответ Волги. Путило пытался обыграть 1 в 1, подключился Леандро, но у него выбили мяч.
43'
Шуленин потерял мяч в центре, атака гостей большими силами. Удар накрыт.
42'
Подача приводит к удару Садаева с разворота - мимо створа.
41'
Путило получает желтую карточку за фол на Иванове.
40'
Шелтон боролся за заброс, Феррейра крайне внимателен.
39'
Хорошо разыграли, переводя мяч с фланга на фланг, Леандро покатил мяч в штрафную, откуда удар Концедалова приводит к угловому.
Мяч застревает в гуще игроков, удара нет!
38'
Шелтон бьет из пределов в штрафной, накрывают, а потом выдавливают Лутона из штрафной.
37'
Ковальчик под прессингом сделал интересный заброс, Комаровски вынужден выбивать мяч в аут.
35'
Штрафной у наших ворот после фола на втором этаже.
Иванову выкатили мяч, и он свалился с ноги. Мяч прошел мимо створа.
34'
Сычев переводил мяч на Леандро, защитник, казалось, преехватил, но Леандро отпасовал все-таки Сычеву, но Дмитрий фолит на защитнике.
33'
Каряка пробил чуть выше, пока Городов что-то разъяснял защитникам.
32'
Путило классно скинул мяч пяткой Сычеву, тот возвращает мяч, Антон подставляется под штрафной. До штрафной метр, до правого угла - четыре.
31'
Дальний удар Садаева - выше ворот.
30'
Пока все спорные столкновения приводят к фолам в нашу сторону.
29'
Иванова сбили в метре от левого края штрафной.
Прострел вместо ожидаемого навеса, Комаровски зарядил мяч выше ворот.
28'
ПРовели наши быструю контратаку, Шелтон врывается в штрафную, но делает пас черпаком точно в руки Городову.
26'
Получает Концедалов по ногам, Терек не выбивает мяч, в итоге, наши сами выносят из штрафной в аут.
24'
Ещё один удар наших. СНова выше.
23'
Садаев мог бы выйти 1 на 1, если бы обработал мяч, который попал ему в пятку.
21'
Каряка фолит в центре поля.
Быстрый розыгрыш мяча, Садаев едва не получил мяч от Маурисиу, Леандро оттеснил Заура от мяча.
Терек завершил атаку дальним ударом - точно в руки, да еще и низом.
20'
Опасная потеря у наших приводит к первому удару по воротам. Мимо цели.
19'
Выжимают наши Терек от своей штрафной.
18'
Польчак выигрывает борьбу у Макушевского. Выбивает мяч в аут.
16'
ШУленин подставился на фланге. Штрафной, но до ворот метров 37.
ПУтило навешивает, Городов легко забирает мяч.
15'
Шелтон боролся с финном, якобы нарушил правила.
14'
Ковальчик классно отбирает мяч, но его сбивают сразу, чтобы не началась быстрая атака
13'
Сычев продрался по флангу, но прострелили в Оялу.
12'
Первый угловой у наших ворот.
За ворота подал КОмаровски.
11'
Первый голевой момент! Леандро через пас пяткой Путило довел мяч до Сычева, тот крутил мяч в левую девятку...Не попал чуть...
10'
Заброс на нашу штрафную, ПОльчак снимает воздух. Подбор за Тереком, но наши отбиваются.
9'
Лебеденко пытался прокинуть мяч на ход по флангу - упустил за боковую.
Но чуть раньше наши нарушили правила.
8'
Дальний удар Леандро. В космос.
7'
Отлично поборолся Сычев на радиусе, вскочил на ноги раньше защитника, но сил на удар уже не хватило. Мяч покатился в угол, но слишком слабо.
5'
Заброс Садаева, который расположился на своей половине поля пока, на Макушевского, его отталкивая руками опередили ПОльчак и Ковальчик.
4'
У Леандро отобрали мяч, положив руку на плечо, но судья задал высокую планку фолов.
3'
Ещё одна атака наших, на этот раз левым флангом - снова до штрафной дошли, но не ударили.
2'
Комбинировали верхом около штрафной, серия скидок, но дело до удара так и не довели. Сычев потом сбросил мяч после диагонали, но партнера в той зоне не было.