Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

07.07.2013
Провели тренировку в Нижнем
Футболисты «Волги» провели первую тренировку после возвращения из Австрии. Получив один выходной, уже сегодня команда собралась на стадионе «Полет». Тренировка была недолгой, зато интенсивной. Поработали в «квадратах», прошли через координационный городок, провели двустороннюю игру на ограниченной территории, отработали удары по воротам. Точку же в сегодняшних занятиях поставили работой в тройках на скорость, завершающейся ударами по воротам.

Артур Нигматуллин, вратарь «Волги»:



- Первая тренировка после возвращения с австрийского сбора прошла отлично, правда, погодные условия не порадовали. По сравнению с Австрией в Нижнем Новгороде сегодня было очень жарко. Сборы позади, а сезон приближается, чему мы все рады. На какую оценку мы наработали, покажет чемпионат.

В команде много новичков, все они профессионалы, а мы стараемся им помогать, чтобы ребята сумели быстро адаптироваться в нашем коллективе. Уже завтра мы отправляемся на товарищеский матч с ЦСКА, а потом будем ждать болельщиков на выездной игре с «Динамо». Постараемся подарить им такие же положительные эмоции в начале нового сезона, с какими мы все уезжали после матча с москвичами в заключительном туре минувшего чемпионата.
Количество показов: 1775
Предыдущая новость Следующая новость