Нижегородские новости

23.02.2015
Победа в столице
Совершив невероятный камбэк в матче со столичным «Динамо», хоккеисты нижегородского «Торпедо» вышли в плей-офф чемпионата КХЛ, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.
В рамках заключительной выездной серии регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" потерпело поражение от ярославского "Локомотива".
20.02.2015
Василевский стал чемпионом России по боевому самбо
Нижегородский спортсмен Вячеслав Василевский стал чемпионом России по боевому самбо в первый соревновательный день. Об этом сообщается на сайте федерации самбо Нижегородской области.
19.02.2015
Вот это камбэк!
Уступая хоккейному клубу "Сочи" после двух периодов со счетом 0:3, торпедовцы переломили ход встречи и одержали красивую победу - 4:3.
18.02.2015
«Старт» обыграл «Родину»
Нижегородский хоккейный клуб «Старт» со счетом 4:3 выиграл у кировской «Родины» в домашнем матче Суперлиги по хоккею с мячом 17 января. Об этом сообщается на сайте ХК «Старт».
14.02.2015
Победа над словаками
В очередном матче домашней серии торпедовцы на родном льду взяли верх над братиславским "Слованом" - 3:1 (0:0, 3:0, 0:1).
Торпедовцы продолжили победную серию, в серии буллитов обыграв ХК "Сочи" - 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0).
10.02.2015
Тараканова порадовала тренеров сборной
Национальная женская сборная России по женскому хоккею заняла третье место на «Турнире четырех наций» в Финляндии.
09.02.2015
Валидольная победа
В упорном поединке "Торпедо" на родном льду обыграло "Металлург" из Новокузнецка - 3:2 (2:1, 1:1, 0:0).
07.02.2015
Торпедовцы радуют!
В третьем периоде нижегородское "Торпедо" вырвало победу у астанинского "Барыса" - 2:1 (0:0, 0:1, 2:0).
06.02.2015
Памяти Никишина
Всероссийский турнир по хоккею с мячом памяти заслуженного тренера России Александра Никишина состоится на стадионе «Старт» в Московском районе Нижнего Новгорода 6 февраля.
05.02.2015
Возведение фундамента стадиона на Стрелке начнется в апреле
Возведение фундамента стадиона на Стрелке начнется в апреле 2015 года.
04.02.2015
Кстовчане переиграли «Медведей»
В высшей лиге на минувшей неделе матчем тура стала игра лидеров чемпионата Нижегородской области по хоккею. Кстовчане с «сухим» счетом 4:0 переиграли «Медведей» из Воскресенского и застолбили за собой первое место вплоть до серии плей-офф.
03.02.2015
«Чайка» обыграла «Омских Ястребов»
Нижегородская «Чайка» со счетом 1:0 обыграла «Омских Ястребов» в серии буллитов в домашнем поединке МХЛ 2 февраля.
02.02.2015
Проиграли «Белогорью»
Нижегородская волейбольная команда «Губерния» со счетом 1:3 (25:18, 16:25, 16:25, 19:25) проиграла белгородскому «Белогорью» в выездном матче 22 тура российской Суперлиги 1 февраля.
01.02.2015
Холодный душ для «Нижнего»
В матче регулярного чемпионата эстонский «Калев» на своем паркете обыграл БК «Нижний Новгород» – 110:76.
30.01.2015
БК «Нижний Новгород» проиграл ЦСКА в Евролиге
Баскетбольная команда «Нижний Новгород» со счетом 95:103 проиграла в гостях ЦСКА в овертайме в матче Евролиги в четверг, 29 января.
29.01.2015
Лучший матч в сезоне
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" забросили по две шайбы в каждом из периодов и одержали крупную победу в Уфе над "Салаватом Юлаевым".
28.01.2015
Торпедовцы - в сборных
Защитник Михаил Григорьев и нападающий Вели-Матти Савинайнен получили вызовы в национальные сборные России и Финляндии на очередные матчи "Евротура".
27.01.2015
Дважды обыграли «Бирюсу»
Женская хоккейная команда «СКИФ» дважды обыграла «Бирюсу» из Красноярска в чемпионате России. Об этом сообщается на сайте ЖХК «СКИФ».

Пресса о нас
Именно в такую рубрику включил портал Оnedivision.ru нашу команду по результатам прошедшего 27 тура первенства ФНЛ. >>