Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола

Новости клуба

16.10.2016
«Волга-2000» сыграет в «стыках» с «Тюменью»
В воскресенье, 16 октября, на базе «Изумрудное» завершился финальный турнир первенства МФС «Приволжье» среди юношей 2000 года рождения.

В заключительном туре «Академия имени Коноплева» из Самарской области обыграла казанский «Рубин» - 2:1. Эти коллективы в итоге вышли в финал первенства России напрямую. А в матче за третье место, дающее право на стыковые матчи со второй командой зоны «Урал», сошлись нижегородцы - «Волга» и «Олимпиец». Причем подопечных Михаила Чванова устраивала и ничья.

Дерби есть дерби. Эмоции на поле порой хлестали через край. Счет на 25 минуте открыли «олимпийцы». После подачи углового Пасынков переправил мяч в цель. Однако вскоре Эльдара Мусина с нарушением правил уложили на газон в чужой штрафной, и Данила Махов хладнокровно реализовал пенальти - 1:1.

Во втором тайме чаша весов могла качнуться в любую сторону. У «волжан» отличные моменты не реализовали Ганичев, Пешков и Кашин. А на исходе матча Епифанов спас свою команду от неминуемого гола. В итоге ничья, которая вывела в стыковые матчи «Волгу». Весной 2017 года она поспорит за выход во всероссийский финал с «Тюменью».

- Мы остались довольны итогами турнира, который прошел на нижегородской земле, за что отдельное спасибо Артему Аркадьевичу Ефремову, - рассказывает тренер «Волги-2000» Михаил Чванов. - Хочу сказать слова благодарности ребятам за проявленные характер и самоотдачу. В то же время финальные игры первенства МФС «Приволжье» с как никогда сильным составом участников показали, над чем нам нужно работать и в чем мы должны обязательно прибавить к весне. Ну а стыковые матчи - это, конечно же, огромная мотивация к дальнейшей плодотворной работе и для футболистов, и для нас, тренеров.
Количество показов: 190
Предыдущая новость