Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

16.02.2013
В одни ворота
Команда «Волга-Олимпиец», уверенно лидирующая в зимнем чемпионате Нижнего Новгорода, в седьмом туре установила рекорд, забив в ворота соперника восемнадцать (!) безответных мячей.

ВОЛГА-ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) - МОНЧАГА (Нижний Новгород) - 18:0 (9:0)
16 февраля. Стадион «Северный».
«Волга-Олимпиец»: Смирнов, Хохин, Борисов, Грибиниченко, Буслаев, Абрамов, Добрынин, Е. Сычев, Кузянин, Хадаркевич (Баландин, 41), Загоненко.
Голы: Загоненко - 9, Е. Сычев - 3, Абрамов - 2, Добрынин - 2, Хадаркевич, Баландин.
Матч проходил в два тайма по 40 минут.

- У нас многие ребята заболели гриппом, - рассказывает тренер «Волги-Олимпийца» Михаил Чванов. - Да еще в ходе матча Игорь Хадаркевич «дернул» заднюю поверхность бедра. Пришлось выпускать в поле второго вратаря Михаила Баландина, который, играя в нападении, забил гол. В целом же, ребята хорошо двигались, продемонстрировав неплохую реализацию моментов. В общем, в матче с далеко не самым сильным соперником сыграли в свой футбол.

С 12 по 16 марта «Волга-Олимпиец» примет участие в представительном турнире в Дзержинске, где соперниками «бело-синих» будут местный «Химик», выксунский «Металлург» и «Шахтер» из Пешелани. А в ближайшую субботу, 23 февраля, наши ребята сыграют в рамках открытого зимнего чемпионата Нижнего Новгорода с «Соколом» из Сокольского. Начало матча в 19:00.

Фотоотчёт
Количество показов: 1315
Предыдущая новость Следующая новость