Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

08.11.2014
Андрей Талалаев: Надо набраться терпения
Предлагаем вашему вниманию фрагменты пресс-конференции главных тренеров после матча "Волга" - "Шинник".

Андрей ТАЛАЛАЕВ, главный тренер «Волги»:

- Во-первых, хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками. На фоне «Шинника» мы сегодня увидели, что нам есть к чему стремиться. Уровень наших молодых футболистов растет, но им нужно работать, работать и еще раз работать.

К сожалению, в сегодняшнем матче из-за травмы не смог принять участие Джалилов, который за четыре с половиной месяца стал одним из лидеров команды, и эта потеря оказалась невосполнимой. К тому же у нас были проблемы с реализацией. Из выгодных позиций ухитрились не забить Кухарчук и Козлов. А вот Самодин показал нам, как надо использовать свои моменты.

Думаю, всем нам необходимо набраться терпения. В трех оставшихся матчах в этом году надо выходить на поле, действовать с полной самоотдачей и подкреплять ее футболом. А в межсезонье у нас будет время, чтобы подтянуть молодую поросль до уровня ФНЛ.

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер «Шинника»:

- Все ребята сегодня сыграли здорово, выполнили тренерскую установку, все сделали правильно, добавив куража после второго забитого мяча. И в итоге получился такой впечатляющий результат.

Отмечу, что «Шинник» всегда умел играть в дождливую погоду. Вот и сегодня ребята подтвердили эту сентенцию.

Сможем ли мы вмешаться в борьбу за место в четверке сильнейших? Если будем играть так, как сегодня, то обязательно сможем. Главное сейчас в раздевалке доброжелательно сбить корону с коллектива, забыть сегодняшний результат и начать готовиться к матчу с «Волгарем».
Количество показов: 1195
Предыдущая новость Следующая новость

Комментарии к новости:

1
Сергеич
Да что там, ясно же, "где тонко - там и рвется". В Тюмени не было М.Жестокова, сегодня не было Джалилова, не хватает глубины состава. Жаль, что эту показательную порку получили от "шины", а Самодина нижегородцы еще помнят со времен "Спартака-НН", игрок типа "хочу играю - хочу не играю". Сегодня "Волга" ему позволила хотеть. Да, надо дотерпеть три матча, а там дозаявки... ежели они у нас будут. Успехов!
Имя Цитировать 1
0
Андрей
Да просто у Шины седни все залетало, Волга лучше атаковала, просто не повело
Ждем побед!!!!!!!!!!!!!!
Имя Цитировать 0
0
Андрей
ПОВЕЗЛО
Имя Цитировать 0
0
mikhail raytsyn
Не унывать, всё впереди!
Имя Цитировать 0
0
вячеслав кондаков
Конечно,если учитывать решение Сватковского озвученном 06.11.2014г. о расторжении контрактов с почти всем составом футболистов играть против Шинника было просто смерти подобно.Правильно сделали что попали.Пусть играют те кто в середине сезона выступает с такими заявлениями.Это плевок на всех. http://www.sportdiplom.ru/sportscandal/svatkovskiy-vygonyaet-futbolistov-iz-volgi-za-voprosy-po-zarplate
Имя Цитировать 0
0
роман наумов
Конечно, это обидное поражение - 1:5 - это слишком! Но если разобраться почему столько пропустили, - главное в том, что слабо сыграла оборона - позволяли сопернику играть на добивании, были медленнее нападающих гостей. " Волга" при любом счете старалась переломить ход игры, шли вперед, пытались атаковать, это похвально. Надеюсь, что к игре с "Анжи" наши забудут это поражение и постараются сыграть в хороший футбол. Тот же " Анжи" дома проигрывал "Сибири", вообще в ФНЛ любая команда может выиграть у любой и любой проиграть. Поэтому нужно забыть о неудачах и сыграть для зрителей, сыграть аккуратнее, сыграть по тренерскому заданию и с полной самоотдачей. Верю, что "Волга" ещё порадует своих болельщиков красивой игрой и набранными очками. Родина в сердце - Волга в душе!
Имя Цитировать 0