Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

17.08.2014
Фиаско в Оренбурге
В Оренбурге наша команда была разгромлена местным «Газовиком», который продолжил свою беспроигрышную серию.

ГАЗОВИК (Оренбург) - ВОЛГА (Нижний Новгород) - 5:0 (4:0)
17 августа. Оренбург. Стадион «Газовик». 2700 зрителей.
Судьи: А. Фисенко (Владивосток), К. Шаламберидзе (Москва), Д. Тарасов (Тамбов).
«Газовик»: Абакумов, Ойеволе, Д. Андреев, Полуяхтов, Коронов (Барсов, 69), Бреев (Шогенов, 59), Афонин (Яковлев, 81), Друзин, Малых, Кабутов, Кобялко (Аппаев, 65).
«Волга»: Комаров, Польчак, Ковальчик (Уридия, 77), Жестоков, Полянин, Леандро (И. Джалилов, 46), Шуленин (Маляка, 40), Петров (Миносян, 46), Концедалов, Козлов, Кухарчук.
Голы: 1:0 - Кобялко (5), 2:0 - Кобялко (10), 3:0 - Друзин (23), 4:0 - Бреев (35), 5:0 - Ойеволе (66).
Предупреждены: нет - Маляка (44), Миносян (50).
Статистика матча. Удары по воротам - 15:6. Удары в створ ворот - 11:2 (1 перекладина). Угловые - 3:2. Голевые моменты - 8:1.

Встреча в Оренбурге проходила в жаркую погоду, и хозяева решили не откладывать дело в долгий ящик. Уже на 5 минуте Кобялко преуспел на добивании после удара Кабутова, а вскоре Антон оформил дубль, замкнув прострел с левого фланга из пределов вратарской.

Только при счете 0:2 гости нанесли первый удар по воротам оренбуржцев, причем он получился весьма опасным. Концедалов примерно с линии штрафной пробил в перекладину.

После этого хозяева активизировались и до перерыва забили еще два мяча в ворота Комарова. Сначала Друзин, получив пас от Малых, «выстрелил» точно в «девятку». А затем Брееву никто не помешал нанести удар с ближней дистанции.

На «экваторе» матча наставник «волжан» Андрей Талалаев начал делать замены, но они не внесли перелом в игру. Более того, на 66 минуте Шогенов от угла поля сделал подачу на ближнюю штангу, и Ойеволе заставил стадион запеть строчки из известной песни про Аргентину и Ямайку.

Счет мог вырасти и до совсем уж неприличного, но Комаров дважды выиграл «дуэли» у оренбургских форвардов.

А что же нижегородцы? Они имели шанс только на гол престижа. Уже в добавленное время после подачи углового Польчак нанес удар головой, однако мяч прошел рядом с дальней штангой.

В итоге - поражение со счетом 0:5, и ровно неделя остается у «Волги» до матча с не познавшим пока побед питерским «Динамо».

После игры

Андрей ТАЛАЛАЕВ, главный тренер «Волги»:


- Могу только поздравить хозяев с заслуженной победой. А нам предстоит еще много работы.

Роберт ЕВДОКИМОВ, главный тренер «Газовика»:

- Соперника надломили два быстрых гола, после чего они боролись и с нами, и с такой жаркой погодой. Бывают такие матчи. При счете 1:0, и 2:0, и 5:0 приходилось много двигаться, бороться, перемещаться по полю. «Волга» явно не на своем месте, так как теряла очки там, где не надо было их терять.

Количество показов: 2468

Комментарии к новости:

0
Не,ну так нельзя играть!!!!!У меня вопрос,вы во 2-ую лигу собрались что-ли?????
Имя Цитировать 0
0
шур
Это к кому они вторую игру подряд обращаются? Каковы цели саботажа
В трудные годы за саботаж расстреливали. Сейчас хоть и не самые простые времена, но...  Желание играть в саботаж надо выжигать каленым железом. Пора начинать, а то поздно будет...
Имя Цитировать 0
0
Дмитрий Валеров
Талалаев уйди сам !!! не умеешь работать не мешай это другим !!! три тура назад я писал ,что господин Талалаев не годится для этой должности !!! мои слова находят правду с каждым туром все больше и больше !!! Работал с молодежью так и работай с ней за чем прыгать выше крыши!!!УЙДИ!!
Имя Цитировать 0
0
Дмитрий Валеров
почитайте комантарии с других сайтов!!! вот например - Да, Талалаев это пустой болтун. А среди болтунов очень редко попадаются профессионалы своего дела. Думается, что его выгонят еще до зимы
Имя Цитировать 0
0
Дмитрий Валеров
просто напоминаю, что Талалаева некоторые на ветках СЭ считают достойным тренером... В сборную помошником рекомендуют. Вот вам работа Талалаева.
Имя Цитировать 0
0
Александр
ПОЗОР!!!
Имя Цитировать 0
1
Ренат Гайнутдинов
Игру не смотрел,и слава богу,как чувствовал.Волга летит по пути Локомотива?Команда никому не нужна в городе???
Имя Цитировать 1
0
Владимир Кулясов
Я еще в конце прошлого сезона когда Калитвинцев команду в ФНЛ сплавлял писал  поставте тренера Бердыева или если денег мало Передню спомните как он команду поднял в Первым дивизионе  а Талалаева сразу видно было что он не тренер спомните Ростов и другие команды которые он тренировал везде один регресс если он останеться команда в следуещем сезоне будет во втором дивизионе играть
Имя Цитировать 0