Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

24.06.2014
Андрей Талалаев: Строим новую команду
После первой недели работы на сборе в Словении и контрольного матча с румынским «Петролулом» интервью официальному сайту нашего клуба дал главный тренер «Волги» Андрей Талалаев:

- Ребята за семь дней работы в Словении получили большой объем нагрузок. Мы проводили по два занятия в день. Тренировались утром и в день игры с «Петролулом». В первом тайме в линии обороны вышли сразу три дебютанта. Увы, не обошлось без ошибок в простых ситуациях, но где же просматривать новичков, если не в товарищеских матчах?!

После перерыва ребята показали более осознанную игру, которая пока разбивается на эпизоды. Порадовало, что молодежь не спасовала перед серьезным соперником. Парни играли собранно, не пропустили. Правда, и свои моменты не реализовали.

После игры мы провели восстановительное занятие в бассейне, а с сегодняшнего дня опять будем работать в режиме двухразовых тренировок. Нагрузки снизим только после матча со словенским «Рударом», который состоится в четверг, 26 июня. Так что результат во главу угла на сборах не ставим. Главное для нас - определиться с составом. Необходимо понимать, что сейчас мы строим новую команду, которая, как известно, за один день не делается.
Количество показов: 1652
Предыдущая новость Следующая новость