Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола

Новости клуба

22.08.2013
О карте болельщика ФК «Волга»

Уважаемые болельщики ФК «Волга»!

Мы рады сообщить о старте продаж нового клубного продукта – эксклюзивной карты болельщика. Приобретая такую карту, Вы получаете не просто кусочек пластика в наших фирменных цветах, Вы становитесь членом привилегированного сообщества! Теперь билеты на матчи ФК «Волга» Вы приобретаете со скидкой 15%, а также получаете 10-процентную скидку на покупку атрибутики клуба.

Неоспоримый плюс «Карты болельщика ФК «Волга» в том, что она действует не только на продукты «Волги», но также позволяет Вам получить скидки в 87 компаниях Нижнего Новгорода по программе нашего партнера - клуба "В городе N".

И все эти бонусы Вы можете получить всего за 100 рублей. Именно столько стоит эксклюзивная «Карта болельщика ФК «Волга»!* Продажи стартовали 19 августа 2013 года.


* Карта болельщика принимается  в кассах стадиона «Локомотив», фан-магазине ФК «Волга» (Северный вираж) и в компаниях - партнерах клуба "В городе N".
 


Продажи карты болельщика осуществляются в дни работы касс, а именно за 5 дней до начала матча! Для приобретения карты болельщика необходимо заполнить анкету. Вы можете сделать это как в кассах, так и самостоятельно. Скачать анкету болельщика можно здесь.


Список компаний – участников проекта Вы можете просмотреть, 

пройдя по ссылке.
Количество показов: 5837
Предыдущая новость Следующая новость