Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Енисей - Волга

7 сентября, 15:00
Стадион "Центральный"
Енисей
Красноярск
Первенство ФНЛ-2014/2015
1:0
Волга
Нижний Новгород
  • Отчёт
07.09.2014
Поражения не заслуживали!
Поражения не заслуживали!
Нижегородцы имели все шансы увезти очки из Красноярска, однако гол бывшего «волжанина» Александра Харитонова принес победу «Енисею».

ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ВОЛГА (Нижний Новгород) - 1:0 (0:0)
7 сентября. Красноярск. Стадион «Центральный». 2800 зрителей.
Судьи: И. Федотов, А. Кобзев (оба - Москва), Д. Колосков (Уфа).
«Енисей»: Плотников, Качан, Галыш (Марущак, 89), Цыганов (Лескано, 38), Гарбуз, Иванов, Шабаев, Гультяев, Мануковский, Харитонов (Марков, 67), Скворцов (Чадов, 27).
«Волга»: Комаров, Полянин, Жестоков, И. Джалилов, Прошин, Миносян, Маляка, Уридия, Петров, Козлов, Кухарчук (Кураев, 75).
Гол: 1:0 - Харитонов (60).
Предупреждены: Качан (31), Шабаев (32), Мануковский (51), Плотников (79) - Джалилов (25), Кураев (77).

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом гостей, игравших с большим желанием. До перерыва дважды мог отличиться Кухарчук, но его удар головой не достиг цели, а на 36 минуте Илья не сумел переиграть вратаря «Енисея» Плотникова, выйдя с ним один на один.

Во второй половине встречи игра выравнялась. На 56 минуте должен был забивать Козлов, но его удар в последний момент «накрыл» защитник. А вскоре красноярцы поймали гостей на контратаке. Последовал навес в штрафную с левого фланга, и Харитонов «пробил» Комарова.

Пропущенный гол отнюдь не деморализовал «волжан». Напротив, наши ребята пошли в атаку и не раз были близки к успеху. Кухарчук из пределов штрафной пробил выше цели, Джалилов из выгодной позиции «выстрелил» в штангу. Наконец, Петров после подачи Миносяна едва не забил головой.

А что же хозяева? Они словно по инерции отвечали контратаками, но в основном откровенно тянули время. Игра в концовке проходила на половине поля сибиряков. Уже в добавленное ко второму тайму время нижегородцы заработали угловой. В штрафную пошел даже вратарь «Волги» Комаров. Однако штурм ворот «Енисея», увы, так и не увенчался ответным голом.

Фотоотчёт:
Количество показов: 1374