СОГАЗ - Чемпионат России по футболу 2013/2014
2:1
Ростов
Ростов-на-Дону
ONLINE
Матч завершился долгожданной победой "волжан". Отметили они викторией свой сотый матч в элите российского футбола. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. До новых побед!!!
93'
Звучит финальный свисток.
92'
Парейко получает карточку за затяжку времени.
Опаснейший момент у ростовчан! Логашов подал в штрафную, Дьяков скинул мяч на Гацкана, который пробил мимо!
90'
Калачев пробил и попал в защитника. Показалось Тимофею, что была игра рукой. Получил он "горчичник" за споры.
89'
Калачев подал мяч в штрафную, где Дзюба с лета послал его в сетку ворот.
87'
Мулумба рвался в штрафную, но защитник мяч у него выбил. Причем мяч ушел от Келвина. Удар от ворот.
86'
Дьяков пробил - мяч попал в стенку.
85'
Колодин фолит на Дзюбе. Штрафной выполнят гости.
Дзюба вновь выигрывает верх, но удар получается слабым. Парейко мяч забирает.
82'
Все таки серьезное повреждение у Саркисова. Покидает он поле. Вместо него выходит Мулумба.
81'
Десять минут отделяют Андрея Талалаева от первой победы в качестве тренера "Волги".
79'
Вышел на поле Саркисов. Может он играть и даже принял участие в одной из атак хозяев.
77'
Саркисов лежит на газоне. Помощь оказывают ему врачи.
Никак не получается у гостей вскрыть оборону "волжан".
73'
Вновь Саркисов бъет с острого угла. Не точно. Очень активен Артур сегодня! Не зря его фотография напечатана на обложке к программке сегодняшнего матча.
72'
Ю Бён Су выходит вместо Синама.
69'
Завелись ростовчане. Пошли они вперед.
68'
Каряку меняет Ропотан.
67'
Вновь Артур рвался к воротам, но получил повреждение. Лежит он на газоне. "Фола не было" - показывает арбитр.
66'
Саркисов вошел в штрафную и прострелил. Защитники ростовчан мяч вынесли.
64'
СААААААААААААААААААААААААААААРКИИИИИИСОООООВ!!!!!! Заслужил этот гол Артур! Пошел он до конца на мяч после подачи в штрафную и переиграл Плетикосу!!! 2:0!!!
63'
Дзюба выиграл борьбу на втором этаже у Колодина и пробил!!!!! Мяч пришел в руки Парейко!
62'
Логашов опасно простреливал в штрафную - Колодин выбил мяч на угловой. Ничего полезного этот стандарт гостям не принес.
60'
Леандро пробил с острого угла - очень высоко!
57'
Емельянов, видимо, назло мне, пробил издали, пока я печатал предыдущее предложение. Не точный удар получился у тридцать третьего номера ростовчан.
В центре поля преимущественно проходит игра. До ударов дело не доходит.
54'
Путило выходит вместо Даниленко.
Отбиваются нижегородцы. Долго владеют мячом гости.
52'
Леандро попробовал пробить издали - не точно.
Родич поборолся до конца и заработал штрафной в центре поля.
50'
Логашов простреливал - адресата не нашлось.
48'
Ударил издали Емельянов - мяч срезался с ноги защитника ростовчан.
47'
Начали активно гости второй тайм.
46'
Начали с центра поля нижегородцы.
Выходят команды на поле. Все готово к началу второго тайма.
45'
Не добавил ни минуты арбитр к основному времени первого тайма. На табло виднеются цифры 1:0 в пользу "Волги". Команды уходят на перерыв.
44'
Быструю контратаку гостей погасил Колодин, а уже спустя мгновение Плетикоса выручил свою команду после удара Леандро.
42'
Угловой подадут гости. Калачев подал - Польчак выбил мяч из штрафной. Фатуллаев оказался первым на добивании, но точности не хватило защитнику ростовчан.
38'
Фатуллаев пробил издали - Парейко на месте.
36'
Каряка выполнял подачу, но защитники ростовчан сняли мяч с головы Даниленко.
Гацкан сорвал контратаку нижегородцев.
35'
Алдонин получает "горчичник".
33'
Штрафной Алдонин заработал.
31'
Первую карточку получают все-таки нижегородцы. Милан Родич увидел перед собой желтый квадрат в руке арбитра за фол против Калачева.
28'
Еще один угловой будут подавать хозяева. Чичерин выиграл борьбу у соперников и попробовал пробить. Мяч "чиркнул" о голову защитника нижегородцев и ушел за лицевую.
Маргасов ударил Саркисова по ногам. Карточек арбитр пока не показывает.
26'
Угловой зарабатывают гости. Калачев подавал - защитники "Волги" мяч вынесли.
25'
Алдонин выстрелил издали - Емельянов принял удар на себя!
24'
Дзюба головой скидывал на партнера, но Парейко сыграл удачно на выходе.
23'
Каряка давал вразрез на Даниленко - не сумел тридцать девятый номер нижегородцев за мяч зацепиться.
18'
Плетикоса ошибся на выходе, но подстраховал его Баштуш!!!
17'
Освоился "Ростов". Держат они мяч, но до моментов дело не доходит.
15'
Фолят в центре поля на Каряке.
13'
В контратаке ростовчане зарабатывают угловой. Калачев подал точно в руки Парейко.
12'
Опаснейший момент!!!!! Шуленин выходил один на один со Стипе Плетикосой!!!. Голкипер ростовчан вышел победителем из этой дуэли!!!
11'
Штрафной заработали гости.
9'
Дзюба не сумел укратить мяч в штрафной соперника. Нижегородцев подстраховал Родич.
7'
Еще один угловой зарабатывает Даниленко. Очень активны хозяева в дебюте матча.
6'
Еще один угловой зарабатывают нижегородцы. Каряка подал в штрафную - Колодин пробил головой в падении. Мяч прошел над перекладиной.
5'
Родич падает в штрафной. Молчит свисток Казарцева.
Саркисов ворвался в штрафную и прострелил. Защитник мяч выбил.
2'
Давно не забивали "волжане" первыми. Да еще и на первой минуте. Вообще, "Волга" забивала последний раз четыре матча назад. Дождались болельщики нижегородцев этого гола.
1'
ГООООООООООЛ!!!!!!!! Каряка подал на ближнюю штангу, где расторопнее всех оказался Петр Польчак!!!! 1:0!!!
Первый угловой заработали хозяева.
Гости начали с центра поля.
Приветствуем Вас, уважаемые любители футбола! Мы начинаем текстовую трансляцию матча 26 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу между "Волгой" и "Ростовом".
Сегодняшний матч рассудит петербуржский рефери Василий Казарцев. Помогать ему будут Михаил Еровенко из Краснодара и Дмитрий Чельцов из Москвы.
Отметим, что сегодняшний матч станет сотым для "Волги" в Премьер-Лиге.
Интересно, что в истории личных взаимоотношений ни одной из команд не удалось одержать две победы подряд.
Сегодня "волжанам" не смогут помочь отбывающие дисквалификацию Семен Булгару и Марцин Ковальчик. Последний вчера играл за молодежку "Волги". Напомним, что матч между молодежными командами завершился вничью 1:1.
У "Ростова" дисквалифицированы Канга и Лоло.
В лазарете у "Ростова" Ксулу, у "Волги" - Буйволов, Бордиян и Булыкин.
Солнце светит над нижегородским стадионом "Локомотив". Погода благоприятная для проведения футбольного матча.
Владимиру Белякову недавно исполнилось 70 лет. Чествуют Владимира Михайловича на стадионе, дарят ему футболку с номером 70. Ветеран нижегородского футбола символическим ударом по мячу откроет сегодняшний матч.
Команды выходят на поле. Футболисты "Волги" в темно-синих футболках, ростовчане - в желтых.
У хозяев с капитанской повязкой Андрей Каряка, у гостей - Стипе Плетикоса.
Владимир Беляков символическим ударом открыл матч.