Контратака Волги завершается ударом выше ворот.
Игрок Урала входит в штрафную, но удар в ближний угол блокирует защитник!
87'
Сычева меняет Ропотан!
86'
СНова Абаев в игре, забирает мяч после заброса в ногах у нападающего.
Отобрал мяч Сычев, пас Бибилову, тот бьет мощно в правый угол - чуть не попадает!
84'
Успокаивается игра! Урал старается действовать активнее.
Навес на ворота, Абаев кулаком выбивает мяч на угловой.
80'
Каряка развел вратаря и мяч по углам!!!
77'
Помазан выбил мяч точно на нашего игрока, тот не успел пробить! Затем Каряка входит в штрафную, защитник идет в подкате пенальти!!!
76'
Подача на ближнюю штангу, вынос защитников, но Каряка оформляет подбор!
75'
Скидка Мулумбы, удар-прострел Бибилова - угловой.
74'
Выносит мяч защитник, но Мулумба цепляется за него, Сычев продолжает бороться и наносит повреждение игроку Урала.
73'
Низкая бреющая подача, защитники выносят, но Леандро не позволил начать контратаку.
Горбанца меняет Щаницин.
72'
После классного перепаса в касание, Путило рискнул пробил с 30 метров. Рикошет. Угловой.
71'
Штрафной в 30 метрах от ворот Урала.
Мягкий заброс к вратарской, Помазан первый на мяче.
70'
Бибилов простреливал так, что нашим оставалось лишь занести мяч в ворота, но после серии отскоков Помазан забрал его.
69'
Продолжаем контролировать мяч, но никак не сделаем хороший прострел! Сычев сейчас хорошо вырезал мяч на Мулумбу, но его опередил защитник.
67'
Хороший перепас около штрафной, но вот когда мяч пасуется к вратарской, защитники успевают раньше!
66'
Асеведо меняет Берхамов, который вчера отдал 2 голевые передачи в матче дубля.
Забрасывают наши мяч в штрафную, серия отскоков, но удара так и нет.
65'
Мулумбу зацепили в тридцати метрах от ворот.
Саркисова меняет Сердеров выходит. Заработал Артур пенальти и не реализовал голевой момент.
64'
Прострел Урала точно на ногу защитнику, а затем хозяева подыгрывают себе рукой.
63'
Шелтона меняет Бибилов.
61'
Пас Каряки в штрафную не прошел, и Булгару вынужден срывать контратаку на фланге.
60'
Каряка перевел мяч на правый фланг, откуда заблокировали сразу два прострела!
58'
ГОООООЛ! Польчак исправился за пенальти!!! Великолепный удар головой в правую девятку после подачи углового!
56'
Абаев забирает мяч после подачи углового, Шелтон убегает по флангу, но в штрафной его оттеснили от мяча.
55'
Удар Шелтона с острого угла - Помазан забирает мяч.
54'
Колодин со штрафного с 40 метров пробил точно в стенку...
Контратака Урала, кросс Саркисова в штрафную - никто не смог дотянуться до мяча в центральной зоне, с края удар - выше ворот.
53'
Слишком высокая подача с угла поля.
52'
Сычев в подкате делает пас от лицевой, но Шелтона опередили.
Мулумба бьет в прыжке головой - угловой.
51'
Ещё один заброс в штрафную, где никак не можем зацепиться за мяч.
50'
Путило обыграл оппонента, прошел к штрафной, пас на Шуленина - его удар накрыт. Затем ещё один удар накрыт.
Сычев простреливает в касание - точно в руки вратарю.
48'
Навес на левую штангу, удар головой в упор - мимо створа...
Саркисов обыгрывается с партнером в штрафной, но пас на радиус точно в Польчака. Петр неудачно выбивает мяч, но обратная передача в штрафную - в офсайд.
47'
Сразу наши пошли в атаку, комбинируют на правом фланге.
Прострел в штарфную, мяч попадает в руку???
Нет, посоветовавшись с боковым показывает, что угловой.
46'
Начинается второй тайм!
45'
Минуту ещё играть. Тем временем, команды грешат неточными передачами.
Перерыв.
44'
Мулумба сместился на фланг, Сычев - в центр. Прострел Келвина - угловой.
Разыграли наши штрафной, но поспешный кросс Леандро - неудачный.
43'
Аналогичный момент у Урала, только подача с левого фланга.
42'
Леандро набрасывал мяч во вратарскую, но никто не смог замкнуть штангу.
41'
Навес Шелтона, Мулумба борется с защитником, но не добирается до мяча.
40'
Путило делает низкую подачу со штрафного, Урал выносит спокойно...
39'
Сычев принимает мяч в штрафной, прокидывает мимо защитника, но второй его страхует.
38'
ВОзвращаем себе мяч под контроль, но пока зарабатываем лишь аут.
36'
Мяч мечется по штрафной, но удар мы так и не нанесли, не успел Мулумба к отскоку.
37 имн Ещё одно падение в нашей штрафной, но теперь игрок Урала оказался в офсайде.
35'
Сычев низом на Мулумбу, наконец-то, угловой.
33'
Уже около минуты гости контролируют мяч в центре поля. Наши безуспешно пытаются отобрать. Заброс в штрафную спокойно снят, а удар с подбора - выше ворот.
31'
Буквально по регбийному, воланами наши тащат мяч к штрафной, но заброс на Мулумбу с фланга, в итоге, неточен.
29'
Расставляются наши около штрафной, но губит неточность в моменте проникающего паса в штрафную.
27'
Быстрая атака Урала, пытались наши её сорвать, но хозяева контролировали мяч и, в итоге, залезли в офсайд.
25'
Прошел заброс за спину защитникам, игрок Урала пытался прокинуть мяч мимо Абаева, но Илья встал стеной.
С подбора удар - мимо левой девятки.
24'
Навес Шелтона с левого фланга, опять слишком сильно.
23'
Активно действует Урал после гола, контролирует мяч в центре поля.
21'
Леандро догоняет мяч на фланге, пасует Путило, тот в штрафную - слишком сильно, Каряка не поспевает.
Польчак получил желтую, кстати, за фол на Саркисове.
19'
Гогниев бьет в левый нижний угол, Абаев прыгает в правый.
18'
Саркисов убегает по флангу, входит в штрафную и зарабатывает пенальти....В прошлом сезоне мы это видели не раз...
17'
Леандро отобрал мяч в штрафной, повел контратаку, но Сычев скинул мяч мимо Мулумбы.
16'
Очередной удар наших с радиуса, снова мимо. Пока не хватает точности.
14'
Навес в нашу штрафную, Булгару выносит мяч.
13'
Путило несколько раз убирал соперника финтами в штрафной, но пробил выше.
12'
Прессингуют наши, и Урал упускает мяч за боковую.
Леандро подключают к атаке, но пас оказывается слишком сильным.
11'
Заброс на Сычева, тот с фланга в касание хотел подать на Мулумбу, мяч полетел на трибуны.
10'
У Шелтона отобрали мяч перед штрафной, хотя Лутон и оказался на газоне. Заброс на форварда, которого опережает Польчак, скидывая мяч вратарю.
8'
Сычев прокинул мяч на угол штрафной, партнер скинул мяч пяткой и, наконец, удар в створ! Помазан отбил перед собой, защитник в подкате выбил мяч в Сычева.
7'
Сычев прорвался в штрафную, но пас на Мулумбу не прошел. Защитники выбили мяч в аут.
6'
Рвался Саркисов в штрафную, защитники поставили ему корпус и отобрали мяч.
5'
Хорошо держали мяч наши, но потом Путило пошел в обводку и наступил на снаряд, падая нарушил правила около штрафной.
4'
Каряка навесил с левого фланга, мяч достался вратарю Урала.
Удар игрока Урала от левого угла штрафной - выше цели.
3'
ПОльчак затолкал на фланге Саркисова. Штрафной.
Хитрый розыгрыш хозяев, пас на радиус,удар оттуда заблокирован, подбор за хоязевами, но Абаев забирает мяч после навеса.
2'
Шелтон прорвался по флангу, забросил мяч на Мулумбу, тот проиграл борьбу, но с подбора пробил Каряка - выше ворот.
1'
Поехали! Хозяева развели с центра.
Сразу же Урал зарабатывает угловой, прострел с левого фланга блокирован.
Выиграли наши воздух, но хозяева возвращают себе мяч. Два их удара блокированы.
0'
В основу вернулись Путило и Шуленин, с первых минут сыграет Сычев. Бордиян не попал в заявку, как и Концедалов.
Добрый вечер, мы - в Екатеринбурге!
Сегодня встречаемся с "Уралом", где нас встречает Артур Саркисов!
Команды не встречались в Премьер-Лиге, а в ФНЛ не сыграли 4 раза - 2 победы "Волги" и 2 ничьи.
В твиттере и инстаграмме смотрим фото со стадиона!