Навал на наши ворота, удар Соломатина с острого угла! Абаев парирует!
Шуленин получил желтую, за то, что начал учить Соломатина жизни. И правильно сделал.
90'
Бордиян получает желтую.
89'
Динамо активизировалась. Но Смолов затянул с финтами окло штрафной, был партнер справа, но не отдал пас Федор.
Касаева меняет Панюков.
88'
Серия подач в нашу штрафную, выносят защитники.
87'
Мельчим около штрафной, теряем мяч, но Полянин остановил Касаева.
86'
Фол на Мукенди в центре поля. Наши быстро разыграли.
85'
Гатагова меняет Воронина.
84'
Концедалов покатил на Мукенди, а тот был не готов к рывку...
Штанга играет за наших! От правого угла штрафной низом пробил Соломатин, но скорее, был ближе к промаху.
83'
Около штрафной комбинируем, но никак не доведем дело до удара, да ещё и фолим в атаке...
82'
Путило классно вышел из-под прессинга, но прострел на Шелтона потом не прошел.
Бордиян перехватил заброс на выход к воротам.
79'
С подбора Воронин делает аккуратный заброс на Юсупова, тот не смог принять мяч.
78'
Ломич подает на дальнюю штангу, там Бордиян выбивает мяч на угловой.
77'
Смолова аккуратно уронили в 30 метрах от ворот, Бибилов разгоняет контратаку, но его нагнал...Воронин. Отобрал мяч в подкате.
76'
Шелтон подает, Мукенди бьет, но попадает в голову защитнику, Путило не подстроился под подбор и фолит, срывая атаку.
Карточка Антону.
75'
Колодина меняет Бордиян.
74'
Касаев пошел на двоих, но на этот раз его остановили.
73'
В последний момент накрыли игрока Динамо, который вышел 1 на 1.
Смолов бьет в левый угол, Абаев тащит!
72'
Соболев уходит, Соломатин выходит.
71'
Колодин пробил со штрафного, но знаменитый удар не получился. Подбор за нами, Бибилов подает, Фернандес в прыжке выносит мяч на угловой.
Путило подает, но Шунина неожиданно спокойно в толпе забирает мяч.
70'
Бибилов меняет Леандру.
69'
У Нобоа отобрали мяч, Шелтон набирал скорость по центру, но не смог принять передачу.
68'
Очередная серия забросов в нашу штрафную. Большинство из них настолько неточны, что нет необходимости даже бороться за мяч.
65'
Шелтон меняет Каряку.
63'
Разгоняла атаку наша полузащита, но на падение нашего игрока около штрафной судья никак не отреагировал.
62'
Пара забросов на Мукенди, который попытался скинуть мяч на партнеров. Но вот затем Шуленин сфолил на фланге на Соболеве.
60'
Колодин в подкате выбивает мяч у Соболева. Угловой.
Казалось на мяче москвичи, но удар так и не состоялся. Лишь с подбора кто-то из хозяев пробил - выше ворот.
59'
Подача с правого фланга, Концедалов выскочил из-за спину защитников, пробил головой..Едва не попал в левый угол! Жаль. Очень жаль.
57'
Концедалов сбивают на правой бровке.
Путило умудрился попасть в одинокостоящего защитника
56'
Казалось, что мяч уже у наших защитников на фланге. Выносил его Колодин в аут, а попал в Соболева, который вывалился 1 на 1, но переиграть Абаева не смог.
55'
Удар Юсупова от правого угла вратарской, Абаев парирует. Затем он опережает, выскакивающего из-за спин защитников, Касаева.
54'
Концедалов выцарапывает мяч в центре, обводит оппонента, отдает пас во фланг, Динамо фолит. Но разыгрываем не очень удачно, хозяева выбивают мяч на нашу половину поля.
53'
Каряка получает желтую.
Проникающий пас в штрафную, но Касаев в офсайде.
52'
Фернандес грубо сбивает Мукенди.
51'
Ломич подключается к атаке, простреливает серб в центр штрафной, наши спокойно выводят мяч из штрафной.
49'
Польчак плечо в плечо выиграл борьбу за мяч у нападающего Динамо.
Касаев входит в штрафную, снова качает защитника, но его удар накрыт.
48'
Ещё одна подача в нашу штрафную, её забирает Абаев.
Каряка уходит от оппонента в центре поля, его цепляют.
47'
Подача на дальнюю штангу - никто не достал до мяча, а потом игрок Динамо решил нырнуть на дальней штанге.
46'
Начался второй тайм, сразу Колодин нарушает правила на Соболеве.
45'
Воронин переводит мяч на Соболева, тот подает на дальний край вратарской. Абаев забирает.
Минуту судья добавил, мы проводим её, контролируя мяч.
Перерыв.
44'
Мулумба сбивают при верховой борьбе.
Высокая подача Каряки точно в руки Шунина.
43'
Соболев уходит от Колодина и подает, Полянин в касание выносит мяч из штрафной.
41'
Подача в нашу штрафную со штрафного. Защитники снимают подачу.
39'
Ещё один пас в атаку верхом, Мукенди скидывает, но подбор за игроками Динамо.
Дальний удар Граната - мимо ворот.
37'
Воронин получил карточку! Счет сравнялся ранее предупрежден был Шуленин.
36'
Снова жестко встречают Путило в центре поля. На этот раз в подкате.
Затяжная атака, хотим подать с правого фланга. Первый навес, скидка Мукенди, но удар с линии штрафной накрыт. Второй подход. Пас в штрафную, не дают прострелить!
34'
Игра без центра поля! Кросс Граната с фланга от центра поля! Забирает мяч Абаев, опережая Соболева.
33'
Ответ Каряки! Около вратарской Андрей, надо простреливать, но отбирают мяч у Каряки.
32'
Финтил Смолов в штрафной, пытался обыграть 1 в 1 защитника, рисовал пенальти. Продолжаем игру.
31'
Второй новичок Динамо забивает...Нобоа подал от левого края штрафной, Колодин теряет Воронина и тот вколачивает мяч в сетку.
28'
1:2. Касаев забивает. Сместился с фланга, вошел в штрафную, обыграл Полянина и пробил в правый нижний угол под опорную...
26'
Контратака хозяев. Пас Нобоа на ход Воронину, перехват защитника, но мяч отскакивает к украинцу, который решил перебросить вратаря. Перебросил и ворота.
25'
Везет Динамо! Каряка бил в упор, казалось, уже, что гол, но мяч попал в ногу защитнику!
24'
Каряка падает в штрафной, игра продолжается. Соболев простреливает, защитник спокойно выносит.
20'
Наш быстрый ответ - все передачи в касание. Леандро бьет от правого угла штрафной. Мимо дальнего угла.
19'
Колодин зарядил Соболеву по голове ногой. Штрафной.
Снова выиграли воздух.
18'
Заброс к штрафной, Абаев выходит за границу и ногой пасует Колодину. Атака хозяев завершена.
17'
Абаев рискованно пошел на выход, но выбил мяч кулаком. Навес с подбора - Динамо проигрывает верховую борьбу.
16'
Динамо завладело все-таки мячом, но мы достаточно цепко играем в отборе. Не пускаем хозяев в штрафной. По ходу атаки трижды сбили игроков "Динамо", но атака продолжается. Подачу блокирует Колодин - угловой.
13'
Ещё один заброс в нашу штрафную, Абаев снова спокойно выходит и опережает нападающего. Затем Динамо нарушает правила в центральном круге.
Разыграли мяч, затем сами нарушили правила в атаке.
12'
Прострел с правого фланга Соболева, Абаев забирает мяч в прыжке.
11'
Путило, сменивший номер на 14, получил небольшое повреждение. Выбивал мяч у Воронина, тот ударил ему по ноге.
10'
Темп игры после шокирующего начала немного спал. Наши перестроились. Делают ставку на насыщенную полузащиту.
9'
Кросс с левого фланга. Точно в руки Абаеву.
8'
Пас на правый фланг, Соболев не успевает принять передачу.
7'
В центре поля пошла игра. Динамо старается взять мяч под контроль после такого шокирующего начала.
4'
Ответ Динамо. Прострел от правого угла штрафной, Касаев может замыкать в пустые ворота, но не попадает в угол.
2'
ГОООЛ! Ломич сбрасывает мяч назад головой, позволяя Мукенди обократь Граната. Тот убегает один на один с Шуниным, обыгрывает голкипера и закатывает мяч в пустые ворота!
1'
Началась игра. Наши - в темно-синем, "Динамо" - в белом.
Сразу угловой подаем.
ГООООЛ! Подача с угла поля, Колодин скинул мяч, и Шуленин внес его в ворота!
0'
В составе хозяев с первых минут выйдут новички - Воронин и Касаев.
В нашем составе появятся с первых минут Колодин, Мукенди и Леандро. Место в воротах занял Илья Абаев.
Матч первого тура в Химках начнется совсем скоро. В Подмосковье идеальная погода. Похолодало до +20, возможно, будет небольшой дождь.